Alfred Hrdlicka, "Dame mit Schlafrock" (no. 29/30)
1954, Radierung, 53,5 x 38 cm, gerahmt
10.10.2018 - 20:00
EUR 700.-
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 351 |
Auction: | Charity auction Salvatorianer |
Date: | 10.10.2018 - 20:00 |
Location: | Sommerrefektorium, Habsburgergasse 12, 1010 Wien |
Exhibition: | 08.10. - 10.10.2018 |
Lots from other auctions
- Poststück - Österr. - Partie markenlose Briefe meist Vorphilatelie,
- Goldmünze 20 Kronen
- Carl Auböck, drei Kleiderhaken, Modellnummer: 3664, Wien, um 1955
- Engelbert Rieger*